Вы находитесь здесь:   /   /  Квартира в ЖК Dominion, г.Москва


Квартира в ЖК Dominion, г.Москва

Название

Квартира в ЖК Dominion, г.Москва

Исполнитель

Smart 4

Дата

Описание проекта

Представляем вашему вниманию проект нашего партнера - компании Smart4 и архитектурного бюро AB-architects. Просторная квартира (площадью 215 м2) для молодой пары, расположенная в московском жилом комплексе Dominion.

Авторы проекта предусмотрели все, что может понадобиться для комфортной жизни молодых хозяев, и учли все возможные изменения в их жизни в ближайшем будущем. В квартире есть и большая кухня-гостиная с домашним кинотеатром и системой мультирум, предназначенная для шумных молодежных вечеринок, и тихая приватная часть с двумя гостевыми комнатами, которые легко переделать в детские.

Квартира оснащена системой «Умный дом», охватывающей не только основные жилые помещения квартиры, но даже просторный балкон. Отопление, вентиляция, кондиционирование и увлажнение, — все эти системы квартиры работают согласованно и управляются с мобильных устройств. Освещение и шторы интегрированы в общие сценарии управления.

В качестве оконечных устройств в проекте используются выключатели Ekinex, а также терморегуляторы Ekinex EQ2 со встроенным датчиком влажности. Для удобства пользователя на клавиши выключателей нанесены названия сценариев и отдельных функций управления. Строгие и стильные, устройства управления EKINEX идеально вписались в интерьер молодежной квартиры, подчеркнув ее индивидуальный современный стиль.

К списку проектов