Вы находитесь здесь:   /   /  Шоу-квартира Luxury Space


Шоу-квартира Luxury Space

Название

Шоу-квартира Luxury Space

Исполнитель

Elspace

Дата

31.05.2019

Описание проекта

Умная шоу-квартира Luxury Space (https://www.mkluxuryspace.com/) в Санкт-Петербурге (Мытнинская наб, 7/5). Проект архитектурной студии МК-Интерио. Ключевой партнер проекта - компания Elspace

Luxury Space - это роскошная квартира площадью 250 кв.м, в которой предусмотрено все для комфортной жизни респектабельного петербуржца: изысканные интерьеры, стильная мебель, домашний кинотеатр и современная система управления «Умный дом» на оборудовании KNX. В такой квартире каждый сможет отдохнуть от городской суеты и почувствовать преимущества интеллектуального жилого пространства, в котором все рутинные действия берет на себя система домашней автоматизации.

Установленная система "Умный дом" реализует функции управления следующими системами шоу-квартиры:
- освещением (включение/выключение, диммирование, световые сценарии);
- шторам (автоматическое открытие/закрытие штор, защита штор от повреждения при открытом окне);
- отоплением (радиаторами, конвекторами, теплыми полами);
- вентиляцией и кондиционированием;
- системой безопасности и контроля доступа;
- камином;
- домашним кинотеатром и акустикой. 

Роскошные интерьеры шоу-квартиры дополняют устройства управления ekinex. В гостиной представлены металлические выключатели FF с квадратными клавишами в отделке карбон и рамкой Form в отделке Латунь. В спальне установлены четырехклавишные выключатели FF/'NF в отделке Латунь и комнатный контроллер Touch&See в безрамочном исполнении. Безрамочные выключатели FF с горизонтальными клавишами в отделке Латунь используются для управления функциями системы "Умный дом" в ванной комнате.


К списку проектов