Вы находитесь здесь:   /   /  Мультисенсор ekinex- гарантия здорового микроклимата в вашем доме


Мультисенсор ekinex- гарантия здорового микроклимата в вашем доме

14/05/2018 09:20:46

Ekinex представляет новинку - многофункциональный датчик EK-ET2-TP, предназначенный для измерения и регулирования температуры, относительной влажности и уровня содержания CO2 в помещении. Благодаря трем встроенным регуляторам, каждый из которых может использоваться независимо, компактный мультисенсор ekinex успешно решает целый комплекс задач по поддержанию высокого качества воздуха и созданию идеально микроклимата в помещении.

Устройство способно выполнять функцию комнатного или зонального термостата, а также использоваться для контроля уровня относительной влажности и концентрации углекислого газа посредством задания пороговых значений. Текущий режим работы устройства (нагрев/охлаждение, осушение/увлажнения или режим пороговых значений CO2) отображается при помощи специальных светодиодов, расположенных на передней панели датчика.

Как и другие устройства управления ekinex, новинка выполнена в технологичном дизайне, что позволяет с легкостью вписать ее в любой современный интерьер, как частного дома, так и коммерческого объекта. Ekinex предлагает многофункциональный датчик EK-ET2-TP в вариантах для безрамочной установки, так и для установки с рамкой Form или Flank.

Подробнее об устройстве

мультисенсор ekinex

К списку новостей