Вы находитесь здесь:   /   /  ekinex открывает представительство в РФ


ekinex открывает представительство в РФ

24/08/2016

 01 сентября в Санкт-Петербурге начало работу Официальное представительство итальянского бренда ekinex® (оборудование для систем «Умный дом») на территории РФ. Представительство осуществляет прямые поставки оборудования ekinex® из Италии, оказывает консультационные услуги по подбору и настройке оборудования, реализует маркетинговые функции по продвижению бренда на российском рынке. На сайте Представительства (www.ekinex.ru) работает Интернет-магазин.

ekinex® – относительно молодой бренд, появившийся на европейском рынке KNX-оборудования несколько лет назад. Оборудование разрабатывается и производится компанией SBS S.p.A. в Италии (г.Новара). В ассортименте представлен весь спектр устройств для создания систем «Умный дом» - от силового оборудования до «умных» выключателей, выполненных в технологичном дизайне.

Актуальность вывода бренда ekinex® на российский рынок объясняется отсутствием среди представленного в РФ KNX-оборудования устройств, аналогичных по своим характеристикам. С одной стороны, оборудование ekinex® характеризуется широким функционалом и европейским качеством, а с другой - демократичной ценой. Один из участников рынка, представитель компании NetCons, Александр Сахаров, так охарактеризовал перспективы бренда ekinex® на российском рынке: «Хорошо сделанные экраны для настенных панелей с качественными матрицами, которые не стыдно показать заказчикам, избалованным экранами планшетов-смартфонов. Приятный дизайн кнопок, интересно сделанная цветная подсветка. Думаю, этот бренд займет достойное место на нашем KNX-рынке».

Официальное представительство компании ekinex в РФ приглашает к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов, системных интеграторов, а также дистрибьюторов оборудования для умных домов!

К списку новостей