Вы находитесь здесь:   /   /  Выключатель ekinex FF/’NF– победитель Archiproducts Design Awards 2017


Выключатель ekinex FF/’NF– победитель Archiproducts Design Awards 2017

16/11/2017 08:54:50

Компания Ekinex с гордостью сообщает о том, что наши выключатели серии FF/’NF, выполненные из инновационного материала Fenix NTM, стали обладателями одной из самых престижных наград в области прикладного дизайна - премии Archiproducts Design Awards 2017.

Экспертное жюри (в состав которого вошли представители ведущих архитектурных бюро из разных стран мира), отметили высшей оценкой такие характеристики выключателей ekinex FF, как широкий функционал, инновационость и стильный дизайн, разработанный итальянским архитектором Томмасо Марчи.

Design Awards – ежегодная международная премия в области прикладного дизайна, призванная определить и выделить самые яркие, новаторские бренды и товары, в создании которых принимали участие дизайнеры. Конкурс организован международным порталом для архитекторов и дизайнеров archiproducts.com. В 2017 году конкурс состоялся во второй раз. На премию были номинированы более 600 товаров из 15 стран мира, из числа которых были выбраны победители в 14 номинациях. Выключатель ekinex FF/’NF стал одним из 6 победителей в категории Construction.

Archiproducts Design Awards

К списку новостей