Вы находитесь здесь:   /   /  Готовое решение для гостиничных номеров от ekinex


Готовое решение для гостиничных номеров от ekinex

05/06/2017 07:37:58

Система автоматизации гостиничных номеров на базе оборудования ekinex® позволит настроить работу всех инженерных систем в номере гостиницы в соответствии с пожеланиями ваших постояльцев.

Система автоматически поддерживает комфортные климатические условия в номере (регулируя работу радиаторов и фэнкойла) и оптимальную температуру теплого пола в ванной, позволяет управлять освещением (отдельными осветительными приборами, группами светильников или всем светом в номере одновременно) и шторами. Сценарное управление и недельные таймеры позволяют настроить автоматическое управление работой системы освещения, моторизованных штор и климат-контроля по времени суток (или иному параметру). Управление осуществляется при помощи удобных выключателей и комнатного контроллера с интуитивно понятным интерфейсом управления.

В отсутствии постояльцев в номере система автоматизации переходит в энергосберегающий режим. Для реализации данной функции в систему управления ekinex® интегрирован карточный выключатель.

Для централизованного контроля работы системы автоматизации во всех номерах гостиницы предусмотрен вывод всех параметров на единый пункт управления администратора.

ekinex готовое решение для гостиниц

Скачать документ "Готовое решение для гостиниц" в хорошем качестве



К списку новостей