Вы находитесь здесь:   /   /  В центре внимания - оборудование ekinex®


В центре внимания - оборудование ekinex®

27/02/2017 10:34:40

22 февраля в Москве состоялись сразу две презентации продукции ekinex® для интеграторов и дистрибьюторов KNX-оборудования.

В первой половине дня участники рынка познакомились с устройствами ekinex® на мероприятии «Плагфест.Зима 2017». Особый формат мероприятия, сочетающий в себе выставочную экспозицию, устные презентации и тестирование оборудования, позволил гостям получить максимально полное представление об экспонируемых устройствах. На Плагфесте Официальное Представительство Ekinex в РФ представило новинки 2017 года из ассортимента системного оборудования ekinex® (активатор/контроллер клапанов отопления EK-HE1-TP и KNX-IP роутер EK-BC1-TP), а также популярные позиции из ассортимента устройств управления.

Вечером презентация оборудования ekinex® состоялась в рамках неформальной встречи KNX-Клуба. Основное внимание в презентации было уделено устройствам, только что поступившим на российским рынок, среди них - свободно программируемый контроллер CODESYS PLC. Большой интерес вызвал представленный на вечере термостат с датчиком влажности EK-EQ2-TP. Инсталляторы по достоинству оценили широкий функционал этого устройства.  

 ekinex_на-Плагфесте.jpg          ekinex_на-Плагфесте_5.jpg
 
   
 ekinex_на-Плагфесте_1.jpg    ekinex_на-Плагфесте_4.jpg
 
   
ekinex_на-Плагфесте_2.jpg   ekinex_на-Плагфесте_6.jpg
           

К списку новостей