Вы находитесь здесь:   /   /  Фотоотчет с презентации ekinex в Москве


Фотоотчет с презентации ekinex в Москве

01/12/2016 15:43:45

30 ноября в выставочном доме KAGER (г.Москва, ул. Василисы Кожиной, 19) состоялась презентация бренда ekinex® «Стильные решения для Умного дома из Италии». Участие в мероприятии приняли представители московских компаний, занимающихся дистрибьюцией и интеграцией оборудования для систем «Умный дом», а также столичные дизайнеры.

В рамках вечера Генеральный директор Официального Представительства Ekinex в РФ Евгений Лешкив провел семинар, подробно познакомивший гостей мероприятия с оборудованием ekinex®: его ассортиментом, техническими и функциональными характеристиками и стилистическими особенностями. Вниманию гостей вечера были предложены образцы оборудования и презентационные материалы.

Вечер завершил фуршет, в ходе которого гости вечера смогли пообщаться, поделиться впечатлениями о мероприятии и задать вопросы организаторам вечера.

Официальное Представительство Ekinex в РФ благодарит всех гостей презентации за участие в мероприятии, интересные вопросы и внимание к бренду ekinex®. Выражаем особую благодарность компании «Алеф-Электро» за превосходную организацию мероприятия.

    Презентация ekinex в Москве            Презентация ekinex в Москве   
               
   
    Презентация ekinex в Москве   Презентация ekinex в Москве
 
   
    Презентация ekinex в Москве   Презентация ekinex в Москве
 
   
    Презентация ekinex в Москве      Презентация ekinex в Москве
        

       

К списку новостей