Вы находитесь здесь:   /   /  Имиджевая листовка по продукции FENIX NTM


Имиджевая листовка по продукции FENIX NTM

24/11/2016 23:44:20

FENIX_NTM_0.pngУважаемые партнеры! Рады сообщить вам о том, что Представительство Ekinex в РФ разработало новую имиджевую листовку по продукции FENIX NTM.

FENIX NTM – новые выключатели ekinex, изготовленные из инновационного материала. Уникальные свойства этого нанотехнологичного материала (такие как повышенная износостойкость, превосходная глубина цвета, бархатистость и др.) делают изготовленные из него выключатели настоящей находкой для современных интерьеров.

В нашей листовке вы найдете всю ключевую информацию о характеристиках материала Fenix NTM®, а также цветовой палитре и доступных версиях выключателей. Листовка может использоваться как презентационный материал для дизайнеров и ваших клиентов, а также служить в качестве краткого справочника по продукции FENIX NTM.

Листовка доступна для скачивания (в формате pdf) на нашем сайте в разделе «Документация». Чтобы заказать печатный вариант листовки (для распространения среди своих клиентов и дизайнеров, а также для личного пользования), отправьте нам запрос на адрес info@ekinex.ru.

К списку новостей