Вы находитесь здесь:   /   /  ekinex® стал участником мероприятия «Плагфест. Лето 2016»


ekinex® стал участником мероприятия «Плагфест. Лето 2016»

01/09/2016 12:07:18

Официальное представительство ekinex® в РФ приняло участие в мероприятии для производителей и инсталляторов KNX-оборудования – «Плагфест. Лето 2016». Мероприятие состоялось 31 августа 2016 года в Лаборатории "Умный город" (НИУ МГСУ) в Москве.

Целью участия в мероприятии стала возможность представить оборудование ekinex специалистам российского рынка домашней автоматизации. Благодаря особому формату «Плагфеста», подразумевающему открытое тестирование оборудования, инсталляторы получили возможность не только познакомиться с ассортиментом выключателей и системного оборудования ekinex, но и увидеть оборудование в действии.

Презентация итальянского бренда ekinex® вызвала у инсталляторов большой интерес. На многочисленные вопросы посетителей об особенностях работы и настройки устройств ekinex® ответил Технический специалист представительства ekinex в России Евгений Лешкив. Для инсталляторов, не сумевших посетить «Плагфест.Лето2016», был организован вебинар с презентацией ключевых устройств из ассортимента ekinex®.

Официальное представительство бренда ekinex® в РФ благодарит всех участников мероприятия за внимание к нашему продукту. Надеемся увидеть вас в числе наших партнеров! Выражаем отдельную благодарность организаторам «Плагфеста» за возможность принять участие в мероприятии.


 плагфест4.png       плагфест3.png
 
плагфест.1.png
   
      плагфест2.png


К списку новостей