Вы находитесь здесь:   /   /  Готовое решение для гостиниц на базе контроллера EK-HO1-TP


Готовое решение для гостиниц на базе контроллера EK-HO1-TP

30/11/2018 17:31:23

Предлагаем вашему вниманию готовое решение для автоматизации гостиничных номеров от ekinex

Готовое решение для автоматизации гостиничных номеров от ekinex

Система автоматизации гостиничных номеров, построенная на базе многофункционального контроллера ekinex® EK-HO1-TP, позволит настроить работу всех инженерных систем в номере гостиницы в соответствии с пожеланиями ваших постояльцев, соблюдая принципы энергоэффективности и эргономики.

Управление климатом
Контроллер поддерживает комфортные климатические условия в номере (регулируя работу радиаторов, фэнкойла, вытяжки) и оптимальную температуру теплого пола в ванной.

Управление освещением и шторами
Ваши гости смогут управлять как отдельными осветительными приборами, так и группами светильников или всем светом в номере одновременно, а также дистанционно открывать/закрывать шторы. Для управления используются кнопочные выключатели,подключенные ко входам/выходам контроллера

Вызов обслуживающего персонала
Контроллер позволяет отправить на пульт администратора сигналы “Вызов обслуживающего персонала”, “Не беспокоить” и “Пожалуйста, уберитесь в номере”. Вызов команд осуществляется при помощи кнопочных выключателей.

Режим экономии энергии
В отсутствие постояльцев система переходит в энергосберегающий режим (закрываются шторы, выключается свет, снижается интенсивность работы системы отопления, отключается фэнкойл). Для реализации данной функции в систему управления интегрирован карточный выключатель.

Централизованное управление
На пульт администратора выводится информация о текущем состоянии системы во всех номерах: параметры климата, наличие/ отсутствие постояльцев в номере и др.

Скачать готовое решение для гостиниц



К списку новостей